Новости
» news » Технические требования F1 2010 PC

Технические требования F1 2010 PC
19-09-2010, 22:58

Вот в сети и появились полные технические требования, необходимые, чтобы насладиться столь долгожданной игрой. Данные взяты с официального сайта разработчика, поэтому в их достоверности можете не сомневаться! Ранее на нашем сайте озвучивались минимальные системные требования, теперь же вы можете ознакомиться и с рекомендуемыми. А также с поддерживаемыми видеокартоми и тому подобным.

Минимальные требования:

Windows XP/Vista/7
DirectX 9.0c
Intel Core 2 Duo @ 2.4GHz or Athlon X2
1GB RAM (2GB for Vista)
Graphics Card: GeForce 7800 / Radeon X1800 or above
DirectX Compatible Sound Card or motherboard audio
Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
12.5 GB Hard Drive Space

Рекомендуемые требования:

Windows XP/Vista/7
DirectX 9.0c
Intel Core 2 Duo @ 2.66GHz or Athlon X2 4200+
2GB RAM
Graphics Card: GeForce 9800 or ATI Radeon HD 4850 series
DirectX Compatible Sound Card or motherboard audio
Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
12.5 GB Hard Drive Space

Поддерживаемые видеокарты:

ATI Radeon x1800, x1900, x1950, HD2400, HD2600, HD2900, HD3XXX Series, HD4XXX Series, HD5XXX Series

NVIDIA Geforce 7800, 7900, 7950, 7950Gx2, 8400, 8600, 8800, 9600, 9800, 9800Gx2, GeForce 210, GT220, GTS250, GTX2XX Series, GTX4XX Series

Сеть / Требования Интернет:

Необходимо широкополосное интернет-соединение (512 кбит / с + рекомендуется)
TCP / IP сети
 

Наш сайт рекомендует:

Просмотров: 2059 | Добавил: skreti |
X-Driver   (20 сентября 2010 09:50)
Ну вроде всё подходит, не такие уж большие требования: а то сделают игру, пол компа из за неё заменить нужно или всё на минималку поставить


fizico   (20 сентября 2010 13:26)
у меня обратные мысли: зачем было собирать комп производительный, если самая ожидаемая игра имеет низкие требования и не поддерживает дх11? так много говорили о видюхах а в итоге можно вернуть радеон 1900й )


Megaloool   (20 сентября 2010 13:53)
Ну моя машина тянет, так что беспокоится не о чем) smile


X-Driver   (20 сентября 2010 14:45)
На оборот хорошо что игра не очень требовательная, это подчёркивает мастерство CODEMASTER


RomDom95   (20 сентября 2010 14:59)
Кстать в рекомендуемых точ в точ мой проц указан happy А так у мя машинка кокраз под эту игрушку)))


kalal94   (20 сентября 2010 19:54)
а у меня в рекомендуемых указана моя видюха)) так что она и для моего железа biggrin


X-Factor   (20 сентября 2010 20:14)
А у меня желозо как бы чуть больше написанного в рекомендуемых...Ну текст текстом, посмотрим что на деле будет)))


kalal94   (20 сентября 2010 21:07)
а сколько она будет стоить хотя бы примерно в каких областях по сколько??? не кто не знает случайно?


X-Factor   (20 сентября 2010 21:13)
Kalal94 я заказал в инете с меня там 626р))
А в облостях 100 не слабая наценка будет и так примерно к 700 - 800 выйдет...


Jon94-09   (21 сентября 2010 12:23)
На моём железе пойдёт без проблем smile