Новости
» news » F1 2011 » F1 2011. Пожелания фанатов.

F1 2011. Пожелания фанатов.
21-03-2011, 20:25

Споры, обсуждение и догадки по игре F1 2011 не утихают на форуме Codemasters ни на минуту и с каждым днем все сильнее и сильнее люди ждут продолжение серии. После первой части разработчики попросили фанатов сделать замечания по поводу недочетов, багов и прочих ошибок, а также сказать, что не хватает в игре. За это время очень много идей было представлено и CM-Racing предоставляет часть из них, которые наверняка войдут в часть 2011 года.

  1. Автомобиль безопасности.
  2. Интерактивный подиум
  3. Редактор водитель/шлем
  4. Выделенные серверы
  5. 24 автомобиля в онлайне
  6. Полный контроль на пит-лейне.
  7. Сессии практики онлайн
  8. Улучшить/ухудшить погоду и повреждение системы
  9. Улучшить/ухудшить обработку, тюнинг, звуки, графику, и т.д.
  10. Вертолетное представление ( камера с вертолета)
  11. Показ аварий, удаляемые с трассы болиды (подъемным краном?)
  12. Малочисленные толпы во время практики, среда во время квалификации, и ПОЛНЫЕ толпы во время гонок
  13. Камеры, вспыхивающие в начале гонок
  14. Наклон членов команды Pitboard над стенами во время гонки
  15. Полные механические отказы, настолько реалистичные насколько возможно
  16. Многопользовательский разделённый экран
  17. Участие в акциях онлайн
  18. Replay редактор. Способность закачки на YouTube.
  19. Сделать что-то другое, а не "Games For Windows Live"
  20. Online/Multiplayer Кооператив
  21. Hotseat-способ, офлайн многопользовательский
PS: А из подтверждённых нововедений уже известно, что это будет управляемый элемент заднего антикрыла, резина Pirelli  P ZERO (быстро деградирующая) и KERS.

Наш сайт рекомендует:

Просмотров: 1673 | Добавил: skreti |
KO3AK   (21 марта 2011 21:49)
22. Большая губозакаточная машина


bigkris   (21 марта 2011 22:00)
ага удачи ребята! если они все это реализуют то готовьте тысяч сто на новый комп чтобы это все потянуть!! хаха, 24 машины в онлайн.. =) да там от 12 пипец лаги!


SergeyOven   (21 марта 2011 22:04)
Сделать что-то другое, а не "Games For Windows Live"
шикарный сервис, мне очень нравиться,лучше нет


greengo   (22 марта 2011 06:15)
biggrin да уж согласен про 22 пункт...


Jon94-09   (22 марта 2011 06:39)
Хотелось бы что бы они учли хоть что нибудь, насчёт 19 тока, GFWL пусть остаётся, но доработали бы его хотя бы до Дирта 2, не известно что в 3ем будет, ну и 22 нормальная физика, не надо её изменять и редактировать, сделать бы им её в правильном напрвление как в реальной f-1, всё по физике


skreti   (22 марта 2011 08:37)
smile


Devil_Ekb   (22 марта 2011 08:57)
Еще вкл/выкл прозрачность болидов
Синхронизировать позиции пилотов в онлайне до сантиметра!


sh-m-t337   (22 марта 2011 12:33)
Лично я бы очень хотел увидеть телеметрию.По мне,так это один из самых важных шагов на пути к СУПЕРСИМу,а этого нет даже среди 21 пункта,похоже шансов,что телеметрия появится маловато sad .Из того что есть отметил бы пункты 1,6,15(если бы ездил в онлайне добавил бы еще несколько smile ).Ну и,конечно же,управляемый элемент заднего антикрыла,Pirelli и KERS-это будет жесть specool !!!!Поэтому новость ценна поскриптумом biggrin


Karina-Moskva   (22 марта 2011 12:40)
новость приятная,хорошо бы хоть половину из списка воплотили в релиз happy
а что такое КЕРС ? wacko
и еще- в ф 1 2010 - можно реплей записать ?


skreti   (22 марта 2011 12:54)
Системы KERS - системы, которые позволят аккумулировать энергию и использовать ее в ходе гонок для придания машинам дополнительного ускорения. smile


X-Factor   (22 марта 2011 13:23)
Karina-Moskva
Дословно говоря банальное ускорение...
PS И хорошенько было бы что бы был Хронометраж, как на ТВ показах F1


Crazy-Red-Bull   (22 марта 2011 17:02)
В игре нормальная физика!!!А телеметрия не нужна,лучше покруговка времени и настройки можно с этого круга поставить!!!


Crazy-Red-Bull   (22 марта 2011 17:07)
Интересно как они будут пункт 2 реализовывать?! dry


Crazy-Red-Bull   (22 марта 2011 17:44)
И ещё я не понял что значат пункты 13 и 14??? wacko


KO3AK   (22 марта 2011 18:30)
Это как в Dirt2 фотовспышки на трибунах, и как в Grid склоняющиеся над ограждением болельщики.
Вполне осуществимо.


KO3AK   (22 марта 2011 18:31)
А с этим вообще никаких проблкм. Банальный мультик после гонки.


Crazy-Red-Bull   (22 марта 2011 21:30)
Ага,а пилот за которого играешь как?!


Crazy-Red-Bull   (22 марта 2011 21:31)
Я в Дирт и Грид не играл... wink


kalal94   (22 марта 2011 23:38)
я бы хотел еще ко всему сказанному увидеть динамические текстуры (новые спонсора и т.д) динамический кузов (они на каждую гонку разные антикрылья ставят совсем разные, ну там еще может какие то новинки появятся) Пункт 16 конечно клева если это то что я думаю smile (можно будет играть двоем на одном компе?) БЛЮР с ним надо что то делать вот в гран туризмо 5 они как то обходятся без него и там графика ну вообще неотличить. еще бы хотел сказать о камерах onboard хотелось бы чтобы они передавали всю динамичность болида когда он едет по поребрикам, по траве, по ямкам,кочкам и т.д. и соответственно чтобы передавали скорость очень реалистично smile еще можно в игру добавить ГРЯЗ на болидах я думаю в этом многие согласятся. помните ГП Индии когда был дождь это было что то новенькое в Формуле 1 cool


sh-m-t337   (23 марта 2011 00:10)
Ты что из будущего biggrin ,иначе как объяснить то,что ты уже видел Гран-при Индии,стартующее впервые в этом сезоне !!!


Crazy-Red-Bull   (23 марта 2011 08:34)
Он видимо Корею имел ввиду...Ужасная гонка... cry


kalal94   (23 марта 2011 16:52)
да точно Корею biggrin да по мне она была достаточно зрелищна cool


Crazy-Red-Bull   (23 марта 2011 17:00)
Ага,во втором десятке!По настоящему зрелищная гонка - Бельгия!Причём любого года!!!


Crazy-Red-Bull   (23 марта 2011 17:01)
А!Это механики с сигнальной доской,потому что болельщикам склоняться над ограждением нельзя!!! biggrin


kalal94   (23 марта 2011 19:52)
Спа который раз спа а Корея была первая гонка причем первая с ГРЯЗЬЮ !


X-Factor   (23 марта 2011 21:33)
Ребят, тут разговор о F1 2011, а не о DIRT 3 (Грязь 3) smile


skreti   (24 марта 2011 07:19)
Ты хотя бы поставил смайлик ( smile ), а то подумают что ты всерьез...


Crazy-Red-Bull   (24 марта 2011 14:20)
Ага,как и Сингапур-2008,10!!!И как Италия-10!!! angry


WaveMeUp   (24 марта 2011 15:56)
Омг что?! В игре жутко аркадная физика, поиграйте в рфактор, а потом говорите


Crazy-Red-Bull   (24 марта 2011 17:42)
facepalm...Я уже писал: кому нужен второй хардкорный сим?Если тебе охото поиграть в Ф1 то ставь мод F1 RFT 2010 на свой рФак,а F1 2010 не трогать!!!


« 1 2 »